СПАМЕР! Про тебя здесь написали ;)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: СПАМЕР! Про тебя здесь написали ;)

Сообщение автор мирополк в Вт Мар 15, 2011 7:19 pm

Да не удаляй ее, просто перенеси в курилку и все, назови типо " Наши маленькие, я бы даже сказал малюсинькие трения.

мирополк
Старший модератор
Старший модератор

Мужчина
Количество сообщений : 128
Работа/Хобби : Ремонт мобильных терминалов
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2008-01-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор пастор (честный) в Ср Мар 16, 2011 11:10 am

мирополк пишет:Вот что я тебе отвечу. Ув. пастор (честный) ака "дедушка моисей" ака Михаил ( скорей всего)
По поводу уверенности ты перегнул трошки ( ты так не счетаеш?)
Второе. У кого пип....ка длиньше мне тоже паралельно,
Далее о той теме. Тему о которой вы тут трете я не видел, но догадываюсь что то интелектуальное ( якобы)
Ответов и наставления ни Админа ни твоих я не жду, за вашей перепалкой давно наблюдаю. Вот вопрос зачем такие сложности, смена ников просьба добавить в модеры, потом снять., и еще какое то болезненное давления по поводу религий и церкви на форуме появилось? Вы так не счетаете?
Я не противник плодотворного общения и всякое такое (С) , но кое где вы действительно перегибаете палку.
С уважением Мирополк. Слава предкам вашим, здоровья и процветания роду вашему.

1. Ну друг раскрыл ты меня, расколол, Жиглов Глебушка отдыхает.
2. У кого пип....ка длиньше честно не мерялся, если где есть моменты обмера, преведи примеры.
Далее. Тема была о мечте религиозного человека. Очень интересно там было, интелектуальность друже там проявится не успела, тему потер админ.
Что ответов и наставлений ни Админа ни моих не ждеш, тут ты молодец, а иначе с твоим интелектом нельзя.
Зачем такие сложности? А нет ни каких сложностей. Зашел на форум с хорошей заявленной тематикой, понравилось, остался, захотелось сделать многое для ресурса, попросился в модеры, админ стал гнилить, ушел, через время заглянул к вам опять, увидел о боже как у вас тоскливо, везде в темах гость да гость, как будто война прошла, решил не бросать вас и вот я здесь!
Давление по поводу религий? А как без него, я ведь человек в вашем понимании тоже верующий, но по отношению к вам я מלך ну это ты врядли поймешь. К томуже я антрополог и религиозные проявления личности сфера моих интересов.
Кое где перегибаю палку где? И в чем?
За здравицу предкам моим спасибо, очень мило.
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2011-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор пастор (честный) в Ср Мар 16, 2011 11:26 am

Андрей пишет:Я наверное перегнул палку и с дуру обидел тебя, иначе почему ты так накакал в теме. А на счёт того, что Я как админ хочу потереть тему от (пусть даже содержательного) флуда - тут ты просто мочешь. Засрал тему о спамерах и типа "гвоздь забил" на это много ума не надо. Опять же, про твою откровенность, почему ты в лоб не сказал: не удаляй, мне это интересно, давай перенесём куда то? Чё, неужели не додумался до такого? Мало того, это у меня первый форум, и такого изворотливого юзера встречать не приходилось. Мне в конце концов прикольно. Я где то даже рад. Ну бузишь немножко, зато прикольно. Даже настроение подымается. Так, что не мочи, всё в порядке. Я вроде бы не скандалист, хотя конечно и не идеал. Ни кто тебя здесь не обидит, и спасибо большое, что всё таки раскрываешь таинства антропологии.

А тему я в ближайшее время почищу. Если тебе так важен этот трёп, скажи...

Ты друже меня не обидел а огорчил. Огорчает ложь и подмена смыслов. Форум с хорошей темой а на деле, амбиции одного маленького человечка. И я не изворотлевый юзер а прямой как жд линия Питер - Москва, ты извиваешся и бузиш, а я ставлю тебя на место.
Опять же, про твою откровенность, почему ты в лоб не сказал: не удаляй, мне это интересно, давай перенесём куда то? Вот тут ты палку друже точно перегнул, так извращать факты негоже. Я тебе в каждой теме писал, тему не трогай, тему востанови и т.д. Зачем ты такую муть пишешь, как понять тебя?
Мне в конце концов прикольно. это ананировать прикольно, а есть вещи по интересней друже.
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор пастор (честный) в Ср Мар 16, 2011 11:28 am

мирополк пишет:Да не удаляй ее, просто перенеси в курилку и все, назови типо " Наши маленькие, я бы даже сказал малюсинькие трения.
Порежет тему как пить дать порежет.
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирополк в Ср Мар 16, 2011 2:23 pm

мирополк пишет:я ведь человек в вашем понимании тоже верующий, но по отношению к вам я מלך ну это ты врядли поймешь
Ну куда уж нам Язычникам славянам глупым, людям второго сорта, зверям (с) (патриарх Кирил)
Вобщем ответил я тебе друже в теме про язычество, в полной мере.

мирополк
Старший модератор
Старший модератор

Мужчина
Количество сообщений : 128
Работа/Хобби : Ремонт мобильных терминалов
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2008-01-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор пастор (честный) в Ср Мар 16, 2011 4:39 pm

мирополк пишет:
мирополк пишет:я ведь человек в вашем понимании тоже верующий, но по отношению к вам я מלך ну это ты врядли поймешь
Ну куда уж нам Язычникам славянам глупым, людям второго сорта, зверям (с) (патриарх Кирил)
Вобщем ответил я тебе друже в теме про язычество, в полной мере.
Да ты не понял. Не потому что глуп и словянин а по другой причине.
пастор (честный)
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент