купил я WINDOWS VISTA

Перейти вниз

купил я WINDOWS VISTA

Сообщение автор Гость в Сб Фев 09, 2008 6:05 pm

БЫЛ У МЕНЯ компютер с ХР проблем небыло, поломался отправил его на ремонт а пока мой на ремонте взял другой с VISTA
вроде должен быть круче, но увы нет, на интернете часто зависает , то теряет связь с ним, то долго думает, а если что то загружаешь по два раза подтверждения требует что это я пытаюсь сделать а не ктото другой, вобщем без помощи спеца здесь не обоытись...
может кто знает как это можно решить своими силами, то дайте совет что мне делать. заранее спасибо! monkey

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: купил я WINDOWS VISTA

Сообщение автор BLohin в Сб Фев 09, 2008 6:17 pm

aleksey bauman пишет:БЫЛ У МЕНЯ компютер с ХР проблем небыло, поломался отправил его на ремонт а пока мой на ремонте взял другой с VISTA
вроде должен быть круче, но увы нет, на интернете часто зависает , то теряет связь с ним, то долго думает, а если что то загружаешь по два раза подтверждения требует что это я пытаюсь сделать а не ктото другой, вобщем без помощи спеца здесь не обоытись...
может кто знает как это можно решить своими силами, то дайте совет что мне делать. заранее спасибо! monkey

Свалить VISTA и поставить XP вот и весь совет.

модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 43
Работа/Хобби : Железомонтер
Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Фев 09, 2008 6:42 pm

будет жаль если и правду это самое лучшее решение...Sad

Гость
Гость

Сообщение автор BLohin в Вс Фев 10, 2008 10:08 am

aleksey bauman пишет:будет жаль если и правду это самое лучшее решение...Sad

дело в том что виста пока еще сырая, недоработанная версия. Вспомни когда вышел XP, все сидели на 98 приблизительно полтора года потому что с ХР работать было практически невозможно, драйверов нет, програмное обеспечение 98, половина коректно не становится, половина не работает. Ситуация с вистой та же самая, да еще и ресурсы компа жрет не хило, так что подожди, я думаю проблема в течении полугода будет решена. А пока самое лучшее решение это поставить себе ХР. Удачи Smile

модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 43
Работа/Хобби : Железомонтер
Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Фев 10, 2008 6:15 pm

спасибо . но наверно пойду путЁм найменьшего сапротивления- потерплю ещЁ пол года, так как прыгание с ВИСТА на ХР и обратно для меня дорогое удовольствие.
но всЁ равно спасибо за совет!!! Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: